вы знаете хоть одного человека которого реально штрафовали за срубленную ёлочку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169332)
Я его лично не знаю.
Но придурок конкретный.
В прошлом году ночью промышлял.
Решил он срубить елочки в детском саду, и продать в том же районе, буквально, через дорогу.
Незадачливого тут же поймали.

"25 декабря в дежурную часть управления МВД России по Нижнекамскому району поступило сообщение о том, что неизвестные лица срубили ели на территории детского сада №86, расположенного на проспекте Мира, 50 в Нижнекамске. Сотрудники батальона ППС и угрозыска управления задержали злоумышленника по горячим следам. Им оказался 25-летний местный житель."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Среди моих знакомых никто елки не срубал)))))))))))
Знаю) Этот дебил срубил
Несколько голубых елей у Дома правительства)
Они канеш акуенны были. Я даже имя его помню)
Расул) Да да да, картинки из прошлой жизни.
Реальная история, реальный персонаж.

Здарова, Вася)
Хранитель Истины (408378)
Нет, не знаю. Зато знала одну женщину, которую убили за сумку фермерской картошки. Осенью поехала на поле картошкой разжиться, а там ОМОН дежурит. Ну и всё. До подъезда на четвереньках доползла и умерла.
Хранитель Истины (492296)
Вася, а у Вас разве елки растут?В моем детстве на Колыме их делали из веток стланика