При всем моем уважении к мужчинам и искреннем нежелании их огорчать,я просто не могу больше скрыват

ь эту тайну (вычитала из книги одного психолога-практика)
Возможно ,раскрытие этой тайны поможет женщинам относиться к мужчинам с большей любовью.
Оказывается,в то время,когда у женщин постоянно одновременно работают два полушария,у мужчин они работают по очереди-когда одно включается,второе выключается.
Может быть именно поэтому у нас получается так быстро выносить их мозх?Ваше мнение,девочки?
Дополнен 4 года назад
Сорри за ошибку.Мозг!
Сэнкью вери мач)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (543319)
Просто когда у женщины работает два полушария мозг мужчины отключается и он начинает думать нижним передним отделом позвоночника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Ну..!!!Тайна-то где...???Я вот про себя все тайны,вроде,знаю...))))
Пламенный привет..!!!
Выносите неработающую половину!)))
Верховный Наставник (248803)
На партсобрании духовой оркестр должен был сыграть гимн.
В ожидании трубач задремал...валторнист решил подшутить,толкнул
его под локоть и шепнул:"Не спи...выносят"!
Трубач подхватился и заиграл...унылые звуки похоронного марша
разнеслись по залу потрясённого собрания...
Хранитель Истины (487315)
Иные мы и себе частенько мозги набекрень перекручиваем!
Хранитель Истины (253426)
а у кого мозхов нет
Верховный Наставник (121492)
Данное утверждение верно только в одном случае из ста тысяч - если мозг у женщины вообще есть.)))
Этому есть ещё одно космическое ) подтверждение : мужчины с Марса, женщины - с Венеры ))
Просветленный (541826)
Горе от ума нам повезло