Почему радуга считается символом лиц нетрадиционной ориентации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фильм был с Де Ниро молтдым был,никак название вспомнить не могу,типа он полицейский под прикрытием,должен к педам в доверие втереться,ибо кто- то их убивал. И там в клубе все ходили с банданками 6 цветов вцвет той радуги,и там объяснялось,что каждый цвет символизирует сексуальные пристрастия( садо мазо,золотой душ итд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не полная...,потому как они неполноценные...
Хранитель Истины (270002)
Кем считается... если лица нетрадиционной ориентации выбрали себе символом, это не значит, что для ВСЕХ она считается символом...
Радуга, это атмосферное, оптическое и метеорологическое явление... вот для меня это и есть радуга.
Хранитель Истины (399253)
Жизнь многоцветная, а не чёрно-белая.
Верховный Наставник (100244)
они ещё и небо себе приписали,п и д ры
мне пофиг, кем и чем считается. я ЛЮБУЮСЬ всегда,
особенно двойной. это вечная КРАСОТА.
она вне всяких традиций новоиспеченных.

и собсна, ответ на вопрос "почему". всем хочется,
чтобы воспринималось красиво то, что они делают