У Андрея Макаревича сегодня юбилей, 66 лет. Вам нравятся песни этого музыканта и гражданина? В каком возрасте впервые услышали их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Да, в восьмом классе услышала и до сих пор люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
Песни, а больше даже музыкальная составляющая в целом нравятся, а вот его жизненная позиция - нет!
впрочем го-в-не-цом от него тянуло всегда, начиная с СССровских времен, он всегда дистанцировал себя от народа, выставляя себя этаким снобом.....
Мудрец (14678)
Не моё, всегда была равнодушна, здоровья ему и всех благ.
Да! Наверно в 17.
Хранитель Истины (306191)
Ещё одной 6 не хватает..
Верховный Наставник (131159)
Многие песни нравятся,вот одна их них

Наставник (97372)
Ну есть некоторые

Верховный Наставник (205232)
Желаю ему сделать бэби после 70, как Миг Джаггер. Первый раз услышал в 11 или 12 лет.
Верховный Наставник (129153)
Уважаю как музыканта и как гражданина.
Услышал его впервые в детстве, но тогда не мог понять его музыку.
Любимая песня эта

Гроссмейстер (8343)
Песни некоторые нравятся, а сам гражданин - нет. Причем не из-за каких-то последних событий.. Никогда он мне не нравился. Еще с Шахриным такая же фигня. Песни многие нра, а сам аж брр..
Нуу.. Я не седая старушка, так что Машину всяко еще в детстве услышала. Просто не знала, что это. Тот же Костер