Якутский шаман, после выписки из психиатрии, вновь идёт свергать Путина.

Да только знает ли он что идет по хорошей дороге? По асфальтированной.
Которую при Путине построили, который все украл, дорогу тоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Ему это не рассказали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343271)
Может ему танк дать? У меня еще три осталось.
Верховный Наставник (162342)
однако ты не был в тех краях. там нет дорог. одни направления. все что построили при ссср и больше ничего. а шамана арестовали. боятся однако.
Да это же какой-то синяк!)))