WADA невозможно заподозрить в предвзятости?

По данным Fancy Bears, только за 2015 год более 200 американских спортсменов получили 583 разрешения на применение запрещённых препаратов.

Ранее компьютерные шпионы выложили в общий доступ более 100 имён спортсменов, которые в разное время прибегали к употреблению запрещённых веществ в порядке терапевтического исключения, получив на это соответствующее разрешение WADA. Среди «засветившихся» атлетов оказались теннисистка Серена Уильямс, велогонщик Брэдли Уиггинс и бегун Мо Фара.
WADA
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы сказал так: ВАДА невозможно заподозрить в НЕПРЕДВЗЯТОСТИ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Та нееее...врёти вы всё....честнейшие люди....))) б л я д ь ....
Наставник (29911)
WADA мне напоминает "Белых касок" ...
Верховный Наставник (203589)
От WADA поступило предложение...

Разыгрывать "золото" среди американских спортсменов, а "серебро" и "бронзу" – среди всех остальных.