простой вопрос.Вы любите своего мужа?

Можете ему купить новую машину в подарок под НГ?)))А почему он должен шубу.машину .смартфон.абонемент.круиз.каприз.сюрприз?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Люблю. Не смогу.
И он любит. Тоже не сможет.
Мы обычные российские пожилые люди. То есть нищета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю.

Куплю ему на НГ свечу красивую.
Хранитель Истины (422871)
Машину я ему купила...Пять лет еще не ездит...В Италию и Тайланд свозила...Рубашку куплю на новый год, рад будет...обносился что-то совсем...))))
Верховный Наставник (101033)
Люблю.
Машину он себе исключительно сам покупает.)) Я не мешаю ему выбирать ту, которая ему действительно нравится.
Сейчас он ездит на Mazda CX5. Ей ещё только 2 года - так что, новую ему пока не надо.))
Он мне не должен покупать подарки.)) Шуба и машина мне ни к чему. Смартфон он мне пару месяцев назад подарил, НО я его об этом не просила! )) Это было исключительно его желание.)
Верховный Наставник (190797)
люблю...а подарками на НГ мы не меняемся
Просветленный (503479)
не думаю, что она ему пригодится там