Советник (4588)

Если всё время внутренний страх, без причины, даже дома на кровати, что это может быть?

Вопрос про мою родственницу, у нее страх и неспокойное состояние всегда.
Раньше у нее был страх только в обществе.

А теперь он ее сопровождает и когда она одна или со своей семьей.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (374543)
а это от разного может быть... но это нарушение в здоровье... может и по психике быть, а может и сердечное, и при давление...