Вы катались с высотных горок в аквапарке? Я сегодня покатался, страшно было

Когда стоишь на высокой горе и будешь резко падать вниз
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270451)
Даааа... обожаю камикадзе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Конечно, первый раз, он же последний, причем я так решила как только начала с нее катиться
Верховный Наставник (242394)
Мне летом хватило) Потому что дите одного бы не пустили)
Верховный Наставник (108041)
это вертикальная труба, у которой дно проваливается? Только в ютубе смотрел, не знаю - решился бы. А на всяких американских катался и в Барселоне и в Сеуле. С первого раза страшно, потом привыкаешь. Может и с трубой так
Да,в винперле в марте 2018 г.)) было офигенно))
Да- жёпу отбила((
Хранитель Истины (487970)
Трусиха я!
Наставник (51963)
каталась)
я люблю экстрим)
приветик))