Как называется тип мужчин, которые женятся на женщинах, которых они не любят и никогда не полюбят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
"Альфонсиками" их называют! Не будь женщин,себя не уважающих....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
санитары
Хранитель Истины (313525)
Как называется тип женщин, которые не замечают , что их не любят))
очень интересно))
Верховный Наставник (115921)
Чтоб было как у всех. А еще они бояться одинокой старости. Только не понимают, что жена не гарантия. Именно такая жена.
И жизнь они ломают женщинам. Чаще она все же любит и таит надежду, что у мужа что-то екнет. Иногда екает, но чаще мучения, а не семья.
Верховный Наставник (172753)
Обычно женятся на тех, кто сексуально привлекателен для мужчины и как человек в принципе устраивает.
А любовь потом либо возникнет либо нет....
Хранитель Истины (274100)
Посмотри фильм «Лофт». Может, что-то откроешь для себя.