Частенько на ТВ говорят и посвящают передачи о Фриске.Она была такая супер певица?Вы хоть одну песню помните в её исполнении?Я нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131109)
Скажу честно.опротивела вся истерия вокруг неё..Никогда не была её поклонницей,и песен её не помню и нахрен она не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Говорят у нее сиськи были красивые.
неа
а о нем когда последний раз слышал по телеку?

Верховный Наставник (115636)
Она мне никогда не нравилась. Знаю, что экс солистка группы " Блестящие". Там их столько поменялось.
Крутили часто только одну песнсю. И ту уже не помню.
Верховный Наставник (236527)
На ТВ крутится то, что проплачено. Тебе интересны ток-шоу с малаховыми и прочими сплетниками? Мне нет. Но ведь показывают, причем в самое востребованное время.
Верховный Наставник (148075)
Да, собственно, передачи не посвящены её творчеству, которого и не было, а полоскают её личную жизнь, связи, измены, от кого родила, куда дели деньги, которые собрали на лечение и т.д. Увы, таково теперь российское телевидение.
Верховный Наставник (181622)
Толик! Как можно забыть человека, у которого был рак того, что у неё отсутствовало?!!!

Доброго! )))
Широко известная в узких кругах. Известность получила, в основном, благодаря сиськам.
Наставник (95866)
Нет, мне она была безразлична, как сотни таких же певичек и " великих актрис".
Хранитель Истины (461500)
Я посмотреть ответы... Жестокие все и бездушные, как и автор вопроса!
Хранитель Истины (251074)
Ла,ла ,а мы пойдем с тобой туда,где тихо плещется вода,вот,помню...)
Хранитель Истины (451035)
ну а кого ещё обсуждать, не русских же