В преддверии Нового года для поднятия настроения юморян приказываю... ат имени и па паручению... вырезать каждаму!!! по три, нет по пять!!! снежинок. Задача всем ясна? ))

Результаты проделанной работы выложить в ответах! )))
Дополнен 4 года назад
из бумаги!!! бесталачи вы все! )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202322)
Из использованной туалетной бумаги, другой нет. Снег с коричневым оттенком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Хорошо не на спине))
На чьей заднице вырезать?)))
Хранитель Истины (290921)
-А скажи-ка, доченька, ты зачем на нашей спальне букву Ж прилепила?
-Это не Ж, это снежинка.
-А скажи-ка, доченька, почему же ты вчера гостям этого не объяснила? А?