Как спрятаться от банков которые хотят дать мне кредит?

Звонят и звонят...у меня уже номеров 50 в черном списке ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (42455)
я сразу требую 10 милионов , и предупреждаю ,что нигде не работаю( больше не звонят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
может попытаться собирать номера спрашивать кто звонит запись разговора и подавать в суд где они взяли твои персональные данные? мол ты не давала разрешения?? или там есть наверно статья за агресивную рекламу?
Наставник (82987)
я просто не подхожу к неизвестным мне номерам
Просветленный (794109)
у этого приложения обширная и пополняемая база спамеров, очень удобно

вот так выглядит входящий спам -звонок:

У меня ещё больше)) Я звонила в БКИ, чтоб эти дятлы полностью удалили меня из своей долбанной базы, иначе в суд подам)) Вроде подействовало))
Хранитель Истины (342124)
Посылать сходу на ТРИ буквы!
Верховный Наставник (161499)
о!)
и мне суки полчаса назад звонили - я скинула даже слушать не стала
Тинькофф
Верховный Наставник (161079)
"Спасибо, мне не нужно" и больше не звонят
Наехать на них,что в суд подашь за незаконное использование твоих личных данных.
Хранитель Истины (487910)
Пообещать руководству банка обратиться в суд.
Не исключено,что один и тот же банк звонит с
разных номеров...