Денег должно быть столько ... как продолжите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Чтобы о них не думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343620)
Что бы жить без кредитов
Хранитель Истины (374964)
чтобы выходя из ресторана высморкаться в бороду метрдотелю и похлопывая его по щеке спросить "Как жизнь дружище"?...
Хранитель Истины (399623)
Сколько нужно. (Не путать со "сколько хочется", это разные вещи.) Вот у меня их столько, сколько мне нужно. А больше, чем нужно, мне не нужно ))
денег ВСЕГДА должно быть столько ,чтобы никогда не думать о том ,что будет, когда они закончатся
Хранитель Истины (306686)
...чтобы в меру, а не в проголодь и прохолодь...
Мудрец (12227)
... сколько он может впустить в свою жизнь на данном, конкретном этапе свой жизни
Мудрец (23450)
Сколько судьбе не жалко отпустить на его чудачества и грандиозные задумки. Пусть будет их чуть больше, чем ему необходимо...для стимула