Ответ Рамзана Сокурову по поводу лишить лидера Чечни и его отца звания Герой России+

достойно ответил, или что думаете по этому поводу

Сокурову желаю быть настоящим патриотом России, а не только казаться
АВТОР
Рамзан Кадыров
глава Чечни

Я долго думал, отвечать на слова Сокурова или нет.
Откровенно говоря, не было желания тратить на это время.
Но в своих измышлениях он говорит не только обо мне.

Сокуров слишком вольно и с огромной неприязнью рассуждает в целом обо всём чеченском народе. Он и ему подобные, если бы не мы, давно сбежали бы из страны и лаяли бы на Россию из-за бугра, предпринимали бы жалкие попытки развалить государство.

А жертв, подобных, понесённым героическими псковскими десантниками, о которых вы вспоминаете только ради самопиара, стало бы на тысячи и десятки тысячи человек больше.
Благодаря мудрой политике и твёрдой воле Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова более 7 тысяч человек были амнистированы, выведены из рядов НВФ, разоружены.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
БЛОГИ

Выступление Александра Сокурова на заседании СПЧ
Переосмыслить статус звания «Герой России». Как может быть, что погибшие солдаты Псковской дивизии носят то же звание, что и воевавшие с ним Кадыровы? И как понять, что они, воевавшие с Россией, эти воинские награды принимают?..

Это в сотни раз сократило количество гробов, отправляемых из Чечни во все регионы России. Подсчитайте, сколько жизней военнослужащих федеральных сил, сотрудников милиции и мирных граждан спасено благодаря этой колоссальной работе.

Именно твёрдость, решительность, мудрость и мужество Ахмат-Хаджи Кадырова способствовали восстановлению мира, порядка, стабильности. Именно он навсегда остановил войну и искоренил породившие её причины.

Вам не понять, какой ценой и какими усилиями мы возродили республику и обеспечили безопасность. Вам не понять цену тысячам жизней, отданных для сохранения целостности России, стабильности на всем юге страны.

У вас нет ни собственного мнения, ни собственной гражданской позиции. Вы выполняете чужую волю, задаете вопросы, которые вам поручили задавать другие, подобные вам.

Будьте лучше мужчиной, патриотом, а не игрушкой в чьих-то руках. А в данном случае вы уподобились игрушке в руках кукловодов. Если б было не так, вы на заседании Совета по правам человека не стали бы вести подобный разговор.

Мы провели всенародный референдум, на котором практически весь народ Чечни выразил своё желание быть в составе России. Этот народ проголосовал за единство с Россией и таким образом предотвратил её развал.
А за такие провокационные высказывания, грубо искажающие действительность, вас следовало призвать к ответственности в соответствие с законом.

Пока есть такие, как Сокуров, против России будут вводить любые санкции. Сегодня Россию стремятся отлучить на четыре года от международного спорта. За что? За то, что кто-то из спортсменов принимал допинг? Нет! В таком случае наказали бы конкретных виновных, но такие, как вы, за уши тащите в Россию санкции.

Вас включили в СПЧ, чтобы быть полезным обществу, поднимать вопросы, волнующие народ. А вы своими ничем не прикрыто националистическими высказываниями вносите раздор в общество, ставите под угрозу межнациональное согласие и единство народов.
Но в данном случае вам это не удастся. У чеченского народа есть стойкий иммунитет против попыток стравить с другими народа и вызвать межнациональную напряженность. Россия и Чечня едины навсегда! И это не зависит от воли кукловодов, которым я советую не пытаться выдать свою ненависть окольными путями, не подталкивать к её озвучиванию других лиц.
Если у вас есть объективные вопросы, задайте их сами, не подставляя других!

Ну а Александру Сокурову желаю быть настоящим патриотом России, а не только казаться. Уверен, что этого он и сам желает, готов внести свой вклад в единство народов нашей страны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
кто такие эти несчастные режиссеришки, чтобы решать там что то про героев и негероев? откуда ему, никогда в глаза смерти не смттревшему, ничего с оружием в руках не отстаивавшему знать что это такое- умирать и убивать за идею? конечно кадыров воевал против ельцинской рашки и присоединился к возрожденному, пускай и не илеальному, но жизнеспособному государству и выгнал вмпсте с русской армией бандитов, которых в его республику привели в том числе и такие словоблуды как сокуров, полные благих намерений, которые известно куда ведут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
Рамзан, в данном случае, выглядит намного приличнее и да, не тем, кто острые моменты просиживает в кресле рассуждать на подобные темы
Хранитель Истины (250961)
Согласна с Рамзаном.Вечная память героям чеченской войны.
Ну да..наших то русских, чего жалеть...вырезали и вырезали..