хммм ) услыхал что в турции мужики женяться гдето в 40 лет до этого копит колым около 8 кг золота?

и тогда выкупает девушку ... разводов мало ...если развод бракованная попалась колым возвращали
Дополнен 4 года назад
типа ценишь то во что вложился
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас Аня Шахиня из Турции. у нее нужно спросить сколько кэгэ за нее отдали. чет 8 за нее маловато...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Дикари, чО...))))))
Верховный Наставник (242105)
Это не только в Турции
Верховный Наставник (154095)
8 кг золота за усатую чуду?Да ну на)))
Хранитель Истины (313505)
Да. я бы там прижилась))там работающая женщина - позор для мужа))))
Верховный Наставник (210231)
Я не знаю,как у вас,
А у нас в столице,
Ни одной старухи нет-
Сплошь одни девицы!))))