Как думаете по какой причине муж дома может быть всем недоволен?

Женился не на той?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Ты говоришь - муж, у меня вон на глазах недовольный младенец.
Гундит все время недовольно. Чуть что не по нем - в крик. Другие малыши радуются, а этому все не так...
родятся они такими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еблан потому что. Не может смириться с собственным выбором образа жизни, не хочет отвечать за свои поступки..
Верховный Наставник (242394)
кого он хочет - тем он не нужен. Женился на той, что согласилась и мстит ей за то, что она не та, которую он хотел. А ты не знала?