По радио сказали что Китай намерен отказаться от зарубежных Компов и перейти на свои, отечественные

. А что - в Китае компутеры умеют делать????? А у нас - тоже умеют???? ) Сколково тогда зачем строили....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106181)
чего России и желаем.

российская индустрия не то, что высокотехнологичное производство не может, а даже неспособна радиостанции собирать.

Заместителю начальника Генштаба Вооруженных сил России, генерал-полковнику Халилу Арсланову предъявлено обвинение в том, что большие деньги на военную промышленность куда-то исчезли, а техника связи в Российскую армию поступает китайского производства.
под видом новейших передовых российских разработок Вооружённые Силы России комплектовались дешёвой китайской аппаратурой связи.
(только шильдики там русские)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весь мир уже давно на "отечественных" компах Китая.
Хранитель Истины (302890)
А у нас зато зарплата у Рогозина больше, чем у Илона Маска! О!