Почему в России на пропагандируется культ антисоциальной личности? Кому и чем это может быть выгодно кроме непосредственно охлоса?

Почему в России пропагандируется культ антисоциальной личности? Кому и чем это может быть выгодно кроме непосредственно охлоса?

Без на, сорри.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399740)
Путин и есть антисоциальная личность. Чекист хренов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Асоциальной? Такими легко управлять.
Верховный Наставник (106181)
давеча мужик жаловался на алкашей, живущих этажом выше.
я говорю:
"военные городки в отдалённых местах остались брошенные, надо было из них делать резервации.
Свозить туда алкашей, бомжоту,
каждый день завозить туда цистерну спирта, и пусть бухают."
Соседу даже в голову не приходила такая идея. Он эмоционально согласился.
пожалел, что так не сделано.

думаю, что моя идея хорошая,
власть обязана пропагандировать здоровый социальный образ жизни и проводить операции по выселению асоциальных элементов в резервации