вы верите в сказки, что есть семьи, где муж и жена нисколько друг друга не напрягают

и они могут быть при них такими же, как и в одиночестве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Это не сказки, это реальность.)) Так и у нас в семье, и у моих родителей, и у моего брата.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, у нас так
Да что ты, Лена, такого не существует
А мы все тут пи3дим сидим!!!!!!
Одна ты истину глагол ешь!!!!
Верховный Наставник (210245)
да, у нас так 2
Хранитель Истины (313386)
это как у нас)) вот я сейчас одна дома, после пяти часов в моей жизни ничего не изменится))
просто муж придёт с работы)
верю, так и живем)
Верховный Наставник (114481)
конешно ) иначе смысл жить?
Верховный Наставник (108228)
А разве бывает по-другому?
Наставник (82987)
я не знаю как это жить в одиночестве)) и муж тоже не жил никогда))
Хранитель Истины (379321)
Я живу в сказке...
Может у тех кого все напрягают( даже мужья ) с психикой что то не так?
ну .. как бы какие сказки . мы с супругом друг друга не напрягаем , потому и живем всю жизнь