можно сделать самой, а можно встать, дойти и заставить других! Вы бы что выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
заставить других, а нахрена они на работу ходят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
сама. Быстрее. Там пока объяснишь, пока проконтролируешь, пока проверишь. Ну нафиг
а если другие ногами запинают и резинку на трусах порвут?
Верховный Наставник (114481)
самому проще и нервы целей
Верховный Наставник (190769)
Самой..ну из всех, других
Наставник (82987)
смотря что делать.. бывает самой проще и быстрее.. а бывает - те другие специалисты, а ты так себе))
Зачем заставлять то??)))
Попросить.... Сделают))
Хранитель Истины (422618)
Смотря что...)))))))Что-то проще других заставить...А что-то нельзя и доверить...)))
Наставник (70619)
почему мне кажется что на этот вопрос я уже отвечала?