Если вам скажут, что ваш ребёнок ( лет 10-14) выпрашивает на улице у прохожих деньги

под разными предлогами....вы не поверите, потому что...
Почему не поверите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Я буду разбираться. Серьезно разбираться со всеми участниками события
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
проверю....
Верховный Наставник (242394)
переговорю с ним. Может, старшие заставили или втянули в игру на деньги
Просветленный (723363)
У него есть собственные деньги.
Он даже смартфон сам себе купил.
Наставник (83888)
не поверю,потому шо мои на двух работах ипашут,им даже бутылки сдать стыдно..
Верховный Наставник (101033)
Не поверила бы, конечно.))
Ну, во-первых, они у меня слишком скромные и застенчивые для такого занятия.))
Во-вторых, они в этом возрасте получали карманные деньги. Сыну всегда хватало. Дочь иногда залазила ко мне в долг(т.е. просила дать ей на неделю или две вперёд).