Вот у Нетленки часто сквозит, что она знает, как должно быть правильно в этом мире, а оно не так,

и это несоответствие ее представлений и реальности ее сильно огорчает.
А у вас бывает, что вы никак не можете принять объективную реальность, ну какую-то ее часть, которая ну никак не соответствует вашим представлениям о том, как должно быть и как вам бы хотелось?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91019)
Я думала что ем мало пока не загрузила себе счётчик калорий и не посчитала честно сколько сожрала за неделю. Но это мелочь по сравнению со вселенной.

А другие люди готовы пустить под откос жизнь, поезд, страну, но не признаться в свой неправоте хотя бы себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
У меня есть подруга и тоже Лена, которая зачастую так думает. Наверное, и у меня такое бывает, ничто человеческое мне не чуждо
Верховный Наставник (242085)
Если б я знала, я бы не спрашивала)
Просветленный (723167)
Реальность не зависит от моего восприятия.
Наоборот, мое восприятие зависит от реальности.
Просветленный (794109)
Конечно! Только я не сетую, я же делаю так умышленно. Живу в своем мире, ля-ля-ля )
не бывает, я без розовых очков живу
Хранитель Истины (313507)
Бывает)) тогда я громко вздыхаю и говорю - что ж поделать , такова жизнь)
Верховный Наставник (114481)
да чо там автомат поможет тока. сразу все культурней станут
Верховный Наставник (125709)
с годами я все ближе к реальности, как мне кажется. раньше была больше в облаках...
Я давно перестала представлять, каким мир должен быть
И давно не мыслю в категориях ‘правильно’ и ‘неправильно’
Кажется, это ушло с моей религиозностью