Кто такие бесноватые? чем занимаются по жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69457)
здравствуйте! меня зовут Марина, я мать двоих детей, жена одного мужа и ценный работник своей работы)
я бесноватая! потому ,что в меня вселился сатана и дух неверия и сомнения и отрицания всего, что говорят истинные верующие.
приятно познакомиться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425511)
Бесами одержимые. Беснуется они и богохульствуют. В том числе и тут.
Хранитель Истины (299838)
Одержимымые бесами.
Здесь их называют пОтриотами.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (247411)
Которые дуроью маются. причем преимущественно публично и желательно во время богослужения. Дабы поддержать реноме.
Наставник (43623)
Да здесь они, как правило, ошиваются, ибо цель их жизни это служение этим бесам в их упорной, хотя и бесполезной, вечной борьбе против Бога и верующих.. Тролли он тут. Имена называть не буду, и так всем видно, я думаю.)