Откуда такая уверенность что именно мужчины охотились на мамонтов? как Может они и раньше лежали в п

лежали в пещерах на шкурах убитых ранее мамонтов, смотрели на звезды и думали о вечном, а бабы заботились о земном
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все же основной пищей была растительная, а ее добывали и мужчины, и женщины
Да, женщина почти все время была на уровне прислуги, только вот последние 100 лет в ряде стран более-менее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422023)
Я только по бабушкам судить могу....Но думаю, так оно все и было...))))))
Верховный Наставник (142162)
уверенности такой нет!!!!..((вот , если был в те времена был А.Малахов и "Прямой Эфир" -- вот он бы ситуацию прояснил, пригласив в студию охотников, соседей охотников да и самих мамонтов!!!!!