..... VIP
Верховный Наставник (124965)

В последнее время картинки новогодние все с Сантой...Давайте помнить нашего деда мороза, ведь он - красавец!!!?...++++

Вот он - красавец!!!

Санта Клаус срет в трубу , Ты плохо вел себя в этом году...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Похоже чубатые опять останутся без подарков...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше нашего деда Мороза нет нигде, тем более Санта Клаус шпион переодетый и грабитель!!!!!

Дед Мороз в дом через трубу не лезет как вор с вонючим носком в котором возможно нож спрятан!!!!!

Точно ⎞☭★♥Мюнхаузен♥★☭⎛ , так оно и есть!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!!!