Не знаю, кому может понравиться этот мифический сериал после того, как оказалось, что Зеленский - далеко не Голобородько.

Он сделал мой день!!!!Браво!!!Это же надо так снять фильм,что нашлись те,кто верит герою кино
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427772)
Да бросьте Хрюндель. Этот сериал такого же художественного уровня что и сериал "Менты" (Улицы разбитых фонарей).. Просто люди хотят верить. Верить в хороших милиционеров,президентов и управдомов. Кто возьмет билетов пачку тот получит водокачку. Человек верою живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Ты что,не любишь своего президента Зеленского?
Еще один аргумент,что ты агент Кремля.
Хранитель Истины (302712)
Зеленский красавчик!
Верховный Наставник (156693)
Вот да, влюбится девушка в Джеймса Бонда, а как увидит, что Пирс Броснан на ночь маску из клубники с огурцами на лицо накладывает и сквозняков боится... всё, разочарование.