Ї
Верховный Наставник (224008)

Лично я думаю, что развал СССР – является крупнейшей геополитической ПОБЕДОЙ И РАДОСТЬЮ. А почему вы думаете, что катастрофой? Ведь с тюрьмы народов сняли колючую проволоку! Ну разве это не радость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тут двоякое чувство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
скоро познаешь эту радость с Украиной, и будет тебе щастье )
Хранитель Истины (301893)
Радость отправили прозелиты авторитарной клептократии имперских амбиций и политического православия.

С момента развала СССР вместо КПСС идеологическим отделом стала секта РПЦ МП.

Она сбила страну с правильного курса и погрузилась в мрак мракобесия.