Удивительно Я только что перешла на tom.ru, но уже нашла чем он лучше майла (внутри) А вы что нашли?

Как бесподобно тут устроенно ЛК и ЛС - это просто прелесть - ненужно постоянно скакать по почтам, ссылка из которой - то выдаёт ошибку 404, то вовсе никуда не ведёт, а здесь гораздо продуманнее сделано. Приятно удивлена! Всё работает! Всё видно и понятно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
Я обнаружила, что мое фото сперли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такой радый что свалил из мейла что мне вообще всё нравится не смотря уже ни на что :)
Верховный Наставник (232619)
Мне здесь тоже нравится. Но глюков здесь нет, потому что пока ещё мало народу и нет такой нагрузки на сайт. Там на верху страницы написано, что если будет наплыв, то перейдут на более улучшенный домен. То что здесь всё сделано для ответчиков, а не для облегчения работы модерации очень радует))))
Введение нового дизайна на майле сыграло на руку этому сайту и как здесь дальше будет во многом зависит от нас самих)))
Ученик (90)
А я нашел недостатки, устранение которых только сделает этот сайт прекраснее! )

Нет ПОИСКА (по готовым ответам)... и нет возможности создавать ОПРОСЫ...

Но надеюсь, добавят...
Гроссмейстер (5289)
Да, ЛК гораздо лучше, в общем приятно.