Киркоров и басков рекламируют кошачий корм...е б а н у т ь с я!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736191)
Ну че наезжаешь?
Видишь люди бедно живут, не гнушаются самой зашкваренной работенкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
е б а н у т ь с я - это когда шампунь от перхоти начнут рекламировать.
Здесь они первые)))))))

А сюда:

..... опоздали...
Верховный Наставник (167494)
Притом самый отстойный
Хранитель Истины (390777)
Денег много не бывает. )
А там за рекламу гонорар видно немаленький. Причём напрягаться особо не надо.
Хранитель Истины (266431)
и кто из них рыба...? и кто из них мясо...?
позорники...
Есть захочешь, ещё не то отрекламируешь )))
Верховный Наставник (148075)
Деньги не пахнут.) А о морали, чести и человеческом достоинстве эти два представителя мужеского пола давно забыли.
Самое достойное им применение!)
Что взять с двух убогих пи до ра сов?