А у Вас новогоднее настроение уже есть? Немного фоток для его создания)

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380763)
Как все красиво! Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
госспадя ! барахолко в разгаре !
Хранитель Истины (321703)
Еще бы снега) привет, Юль)
Верховный Наставник (108053)
В Москве как всегда - Красота. Даже европейцы считают за счастье попасть в новогоднюю столицу России
Мудрец (22066)
...ага,особенно цены настроение подымают...
Хранитель Истины (270451)
Это где такая красота! Часы классные...
Привет!
Верховный Наставник (242394)
а чашки для глинтвейна?
Верховный Наставник (240280)
Вот если бы без цен, то новогоднее настроение может и появилось бы

Не до настроения пока...на работе упорно работаем, дома упорно лечимся...
Позже!) если деньги останутся, то будет и настроение)))))
красиво как))
Верховный Наставник (142162)
очень празднично, красиво, с настроением!!!! ... наконец-то я поняла, почему так завораживают эти убранства своим волшебством!! Это бывает лишь раз в году!!.. даже нашим любимым летом в витринах только купальники, босоножки и солнечные очки... а тут настоящая сказка, в которую хочется верить!!!
Наставник (82065)
От цен на эти безделушки уже подымается.)