Галкин показал не накрашенную Пугачеву. Как вам примадонна?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161499)
как то здоровско)
вообще обстановка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
шуткуете... цэ рекла очеков !!!
Хранитель Истины (390777)

Всем бы так выглядеть в её годы. )
Мама всё в девочку играет. Резанная-перерезанная, натянутая, откаченная. Где она там выглядит? Внутри-то возрастная труха. Её короткая одежонка - венец всему. Вот уж истина - уходить надо вовремя.
Верховный Наставник (148075)
Живенькая такая еще бабуленция.)
Верховный Наставник (225672)
И без него видели. Ещё когда его в проекте не было, видели)

Роскошная женщина! Большой талант!
Просветленный (594344)
Детский Сад .кто то поверил что в 72 года можно так выглядеть при сахарном диабете
Мудрец (13464)
замечательно.