Доброе утро. народ! Вы любите комплименты? А вопросы о Вас?

мне все так понравилось!) Я про Нетленкин вчерашний вопрос) И за вопрос спасибо и за ответы)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242318)
Добраутра)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
отчего же нет?)

интересно почитать ответы))))

это зависит от вопрошающего и темы вопроса))
а комплименты...пусть будут)
Доброе утро!
Хранитель Истины (390777)
И Нетленку люблю, и Юлю, и вопросы их. )

А вопросы про меня не люблю. Не публичный человек , смущаюсь .
Верховный Наставник (239986)
Люблю комплименты только правдивые))) не льстивые или слащавые от которых тошнит
И вопросы о себе интересно было бы почитать, но не встречала таковых ни разу
Доброе утро!) вчерашний вопрос упустила...
Хранитель Истины (252983)
Доброе слово и кошке приятно.
Конечно любим)
Про меня ток Лексус и Беата вопросы задавали,правда гадости писали((