Почему закон левой руки не совпадает с закон левой ноги))Подумаешь не так встал))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
главное-чтобы правило буравчика работало..-думала Королева,идя налево..гордо держа голову прямо..и напевая-,,Эй,кто там шагает правой?марш, марш левой!,,-знаменитый гимн гвардейцев Кардинала..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было сразу падать с постели,чтоб не заморачиваться)Тогда бы точно все совпало в одной плоскости
Доброе утро,Мышкин)