Это диагноз... Смотрела вчера новых Людей Иес в кинотеатре и думала... что мы, ответчики))) прям

и есть люди Икс. Ну явно же обладаем сверхспособностями!
Посему 2 вопроса:
1. Каккой такой сверхспособностью вы обладаете? / Какой сверхспособностью обладаает кто-то из ответчиков на ваш взгляд?
2. Вы кто из людей Икс? / кто из ответчиков кого из людей Икс вам напоминает?

Чур, я Россомаха. Сильная, умная живучая и когтистая при случае)))

Жаль, ответов будет мало. А фильм-то хороший...
сейчас дополню список)
Дополнен 9 лет назад
Хотя, ладно... по способностям я - профессор!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9050)
Человек-лед, человек-лед.. Ответы всех переплюнули! У нас есть человек-срач!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диагноз это когда сидя в кинотеатре думаешь о ответчиках да...

Мне если честно по..кто тут коперфилд а кто кашпировский))))))))))

Я обладаю силой **уП.ис.Деть))) УГОВОРИТЬ ТО БИШЬ))