А вам есть куда пойти???)) вот прям щаз, если бы приспичило))

думаю..сходить за сигаретами или не ходить))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89051)
Сиди на опе ровно))нефикк шляться по ночам))) никуда не хочу))

Привет, Натуськ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Спать)
Наставник (55405)
Я так мечтаю наклюкаться и пойти на дискарь, просто-тупо-нидумая ниочем, просто вспомнить холостую жизнь
Верховный Наставник (101033)
Нет.))
у нас 22.05 Все магазины уже закрыты.)
Не- электрички уже не ходят,а пенки все изорваны и в одном спальнике в лесу в сярой грязи- совсем заболпю и- могу не вижить - сомнительное мероприятие))
Он,Жемчужина сёдни про терпение,уже,спрашивала - хороший вопрос)))
А в магаз- я уже сбегала- успела и себе и котикам)))
Просветленный (794109)
Есть, но я всех перепугаю )
Хранитель Истины (370759)
как куда?... два шага вперёд - телевизор, три шага назад - туалет...
а папироскоф я сёдня блока купил...
Верховный Наставник (152852)
у меня 2 круглосуточных супермаркета в 3х минутах от дома...а курить вредно!
Хранитель Истины (451035)
некуда
Верховный Наставник (114481)
у меня комендантский час... а ружжа нету так шо *)