Что теперь будут делать все наши спортсмены? Всем ли хватит мест в госдуме, в комитетах по молодежной политике?

и в других теплых местах?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40356)
их жалеть не нужно, у них всё в порядке:
По данным газеты «Комсомольская правда» бывшая жена футболиста Глушакова получила при разводе:

1) квартиру в Москве на Кутузовском проспекте площадью 200 кв.м.;
2) квартиру в Москве на Кутузовском проспекте площадью 120 кв.м.;
3) квартиру в Москве на улице Плющиха площадью 100 кв.м.;
4) квартиру в Сочи площадью 120 кв.м.;
5) дом в Миллерово площадью 500 кв.м.;
6) алименты на дочерей в размере 500 тысяч рублей в месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
ужас..кормили кормили эту ораву..теперь опять кормить
Наставник (54821)
и кто-то не на войне?
Верховный Наставник (104562)
государство не просило их рожать
Верховный Наставник (231924)
Похожие ситуации были. Сделают альтернативные игры типа Игр доброй воли.
"Игры доброй воли были созданы по инициативе Тэда Тёрнера как альтернатива Олимпийским Играм после бойкота США и других западных стран Олимпийских Игр в Москве в 1980 году из-за вторжения СССР в Афганистан и ответного бойкота СССР Олимпиады в Лос-Анджелесе в 1984 году США." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D...

Отстраненные от Олимпиады в Пхёнчхане спортсмены поборются за награды на родине
Стартовали Всероссийские соревнования по зимним видам спорта – это альтернативный турнир, в котором участвуют не допущенные в Пчёнхан члены сборной России. Как раз после скандального отстранения наших спортсменов от зимней Олимпиады Минспорта РФ и объявило о проведение данных стартов.

https://utro.ru/sport/2018/02/27/1352473.shtml