Купила, посадила... Еще бы узнать, как это называется и что с ним дальше делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32095)
Хауттюйния сердцевидная (Houttuynia cordata).

С декоративной точки зрения интерес представляют сорта хауттюйнии, например, 'Chameleon' с пестрыми зелено-красно-желто-белыми листьями и немахровыми цветками, 'Plena' с махровыми цветками. У сорта 'Variegata' (см. фото справа) самые красочные листья — красно-зеленые с желтыми и кремовыми пятнами, но мало цветков.

Пишут, что съедобна, салат можно сделать.

Читать3
Читать2
Читать1
Читать

Источник: Подсказка милой и знающей дамы. Мир не без добрых людей.