в красноярском крае перевернулась фура с мандаринами и местные всё спи.ст.или) вот же пля повезло)) типерь на новый год выпьют за духовность и закусят мандаринкай)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Дык не в Абхазии фура перевернулась!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
не пряники конечно... но всё же....
Верховный Наставник (170751)
не сп и ст или а навели порядок. парядок на улицах поддерживать нада, особенна перед праздникам!
сознатильные люди у нас однака, прям тимуравцы все как адин. радует миня эта!
Наставник (70603)
ничего...и на нашей улице перевернется грузовик с камамбером))