"Зеленский разрешил украинцам разговаривать на русском" И поэтому вы думаете шо он стал ближе к России? А фигушки! И знаете почему? А потому что .

..ни кто разговаривать на русском и не запрещал!!!
Дополнен 4 года назад
Станет же он по настоящему ближе к России тока тогда когда ему скадет это сделать Коломойский Беня!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97435)
Видать Беня и идиш на Украине запретил )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
как это?
Верховный Наставник (164691)
Он нам по барабану. Простых украинцев жапко.
Наставник (71304)
Конечно...а что ему остаётся делать...свои же еуропейцы задавят...там не любят притеснения языков. А к России ему свои ближе не дадут подойти, напомнят, что он не лох.
Мудрец (19536)
То, что никто не запрещал - это правильно.
А вот Коломойский здесь ни при делах. Он внешнюю политику не определяет. Это миф российских слухов.
UNA
Наставник (98884)
путя вчера на конференции сказал что на украине есть венгерские и др. школы а вот русской хотя их и больше чем венгров с поляками --нет--уже ущемление..
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (371180)
каждый сам решает как и с кем общаться однако