На России 24 сказали, что Лужков запретил в 2007 году гей парад. Это они скинули Лужкова в 2010?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98925)
Не надо выдумывать! Его убрал премьер Медведев "по утере доверия". А доверие Лужков потерял, по официальной версии, тогда, когда продолжал отпуск в то время, когда в подмосковье горели леса. В городе люди умирают, а Лужков на курорте отдыхает. По не официальной версии из-за того, что его жена обнаглела в конец и грабила, под протекцией мужа, всех кого могла, поэтому до сих пор живёт за границей. Пожары только предлог за который Медведев зацепился.