Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил бойкотировать Олимпиаду в Сочи+

согласны с государственным мужем или нет? почему. Что по этому поводу скажут чистые от допинга российские спортсмены, которые хотят поехать в Японию и выступать там без флага
в Токио.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90232)
Об этом говорили еще четыре года назад,что нужно открывать свои олимпийские игры и официально разрешить на них допинг (его все равно все принимаю),тогда на обычные все забьют болт и поедут к нам.

От этого одна выгода....и противников переиграем,и новую эру в мировом спорте откроем,еще может и заработаем.Но видно у руководства духу не хватает на такие масштабные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172590)
Пусть едут. За свой счет - хоть на Марс. А я не хочу из своих налогов оплачивать это позорище.
Хранитель Истины (299838)
Это как??

Уже изобрели машину времени, чтобы вернуться и бойкотировать?
Хранитель Истины (370529)
вообще то она уже была... в 14-ом....
UNA
Наставник (98884)
в сочах уже была олимпиада. а в японию и на кубки мира пусть решают сами спортсмены если хотят там подзаработать под нейтральным флагом или примажутся к чужим странам.
Верховный Наставник (154007)
прошлая олимпиада-400человек поехало.10 завоевали медали..Спрашивается накуя ехали остальные 390.если им нацрать на престиж Родины.да и на свои рекорды
Просветленный (590170)
Как может рф байкотировать ,если ей уже на 4 года закрыли въезд на все олимпиады ??у ЕР уже снесло все напрочь (((