Правильная профилактика? или ещё где по вашему нужно подкрутить гайки+

10 декабря 2019
Владимир Путин объяснил жесткость приговоров по «московскому делу» необходимостью предупредить более активные протесты

Об этом глава государства сказал на заседании Совета по правам человека.

Выступая на заседании СПЧ сегодня Путин также пообещал поручить прокуратуре вновь разобраться с делом «Нового величия» и проследить, чтобы не было произвола в отношении движения «За права человека» Льва Пономарева.
Путин о приговорах «за брошенный стаканчик»: Бросил пластиковый стакан в представителя власти - ничего. Потом пластиковую бутылку - опять ничего. Потом бросит стеклянную бутылку, камень, потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92036)
Логика прапорщика,я с такой в армии сталкивался.Сегодня ты расстегнул крючок на гимнастерке,завтра пуговицы,послезавтра расслабил ремень.....а потом проник в оружейную комнату,взял автомат и перестрелял своих товарищей.

ЗЫ Он бы эту логику к себе и своим друзьям применял....сегодня,задрали курс рубля,завтра подняли налоги,послезавтра увеличили пенсионный возраст.....а потом пустили страну по миру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Сроки пущщай ТАКИЕ а вот штрафы от 5 миллионофф - а там поглядим
Наставник (99944)
Я по этому поводу анекдот вспомнил.
Сидят муж с женой, завтракают. Он говорит:
- Рыбонька, передай соль, пожалуйста.
Жена передаёт соль и думает:
"Рыбонька, значит, рыба. Рыба, значит, щука, Щука, значит, хищник. Хищник - это волк. Волк - это собака. "
И в голос:
- Мама, он меня сукой обозвал!!!
Если Путин так объяснил жесткость приговоров, то у него бабская логика, на него это не похоже.