В большинстве стран мира существуют День Собак и День Котов, там официально празднуют эти праздники,.. вы не против чтобы и у нас они праздновались ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
В мире живут более 500 млн домашних кошек. Больше всего кошек отмечается в Австралии, поскольку там на 10 человек приходится девять кошек.
Стоит отметить, что во многих странах существуют специальные парки для выгуливания котов, а также различные кошачьи магазины, кафе (такие есть и в Украине - ред.) и гостиницы, где питомца можно поселить на некоторое время.

К примеру, в Одессе открыли памятник «поющим котам». А ранее группа ученых Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова пришла к выводу, что пациенты с психическими расстройствами чаще болеют токсоплазмозом, который переносят коты.
Как сообщал УНИАН, 22 июля 2018 года Верховная Рада Украины приняла закон о наказаниях за жестокое обращение с животными.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 апреля котодень и в России тоже.
как и 1 июля собакодень))

как Питер, Василек?
Хранитель Истины (451035)
а я хочу день хомяка
Хранитель Истины (383097)
Про собак не знаю, а день кошек и у нас есть))) Я бы праздновала

Хранитель Истины (341690)
Мы даже празднуем день тараканов....
Хранитель Истины (492223)
Я за любой хипиш кроме голодовки