Можно ли сказать, что кредиторы роют долговые ямы, если эти белые воротнички тяжелее компьютерной мы

шки в руках никогда не держали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644492)
привет,Наташкин... хотелось бы думать,что ямы себе роют сами кредитуемые. какого они лезут в долги? я понимаю- на учёбу,на лечение. но,как правило- берут долги и роют себе ямы любители пустить пыль в глаза. так что- белые воротнички даже этого не делают.
прикинь,зашла к тебе в вопрос,а мне реклама выдаёт,что на Земле- живут не только люди,в смысле- есть инопланетяне... совпадение? не думаю! ты с какой планеты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Пусть лучше эти воротнички из окон небоскребов выбрасываются.
ты о чем кудахчешь ? кредитов набралась ?