Чем вам запомнился экс-мэр Москвы Юрий Лужков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302848)
Я жил в районе, который он отстроил с нуля до того, как стать мэром. Прекрасный район. Моему другу он помог построить сеть магазинов в этом районе. Но масштабы коррупции при нём многократно возрасли. Бандитизм легализовался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кепкой и пчелами
Наставник (53049)
экс-мэр Москвабада Юрий Лужков
Верховный Наставник (205294)
Димона нахрен посылал, поддерживал Севастополь и бизнес своей жонки. Был политическим тяжеловесом и не любил Сергея Доренко.
Наставник (97448)
Новыми направлениями в зодчестве ))
Верховный Наставник (164713)
Серьезный и хозяйственный был мужик.
Хранитель Истины (399619)
Кепкой.
Хранитель Истины (268033)
Он разводил пчёл...
(и коллекционировал хрустальные шары...)

(Ё!))
Крысами, размером с кошку, не спеша гуляющими по центральным улицам Москвы, (не говорю уже о подвалах и подъездах жилых домов), площадям и вокзалам, даже в метро их видел.
Хранитель Истины (487970)
Был чрезмерно энергичен! И хозяйственник,и певец...
натащил талибов...
Разобрал гостиницу "Россия" в надежде построить 4 частных отеля на её месте..
про остальное не хочу даже вспоминать...
Ученик (102)
Сплошным Черкезоном по всей Москве...