Как часто нужно менять сковордку с тефлоновым покрытием??? Просто глянул - там уже кое-где дырочки +

в этом покрытии маленькие оявились. С рисовое зёрнышко....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Тефлоновое покрытие, тем более поврежденное, вредное, выкиньте без сожаления. Или повесьте как колотуху на калитку, такой усовершенствованный дверной звонок.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179011)
Этот так наз. "тефлон" - это просто обычная дебильная замануха для дураков.
Такая же, как реклама вещей для этих же дураков...
Вот обычный стакан, например, для дурачья - это же "12 в одном":
1. Из него можно пить,
2. Из него можно есть,
3. В нём можно что-нибудь размешивать,
4. В нём можно что-то хранить,
5. Им можно вырезать кружки теста для пельменей,
6. Его можно использовать как линзу, наполнив водой,
7. Его можно использовать как колющий-режущий предмет, отколов края,
8. Его можно использовать как гранату, наполнив смесью бензина с автолом,
9. Его моно использовать как метательное оружие, как камень-булыжник,
10. Его можно использовать как строительный, утеплительный материал-кирпич для полупрозрачных стен,
11. Его можно использовать в различных фокусах,
12. Наконец, им можно просто дать по морде, или плеснуть из него что-нибудь кому-нибудь в лицо!
И ещё много-много чего...