Почему уже 7 месяцев сюда не заглядывает Анфиса Захаровна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172754)
делают, что хотят. Уходят без официального оформления отпуска....а вы вот волнуетесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837763)
Сплюнь) Вспомни г-но, вот и оно)
Хранитель Истины (408558)
С двойней скоро зайдет
Так тут сплошняком овощное рагу с "либер-патриотами" и украина одна. А она девушка, кто бы что не говорил - умная, и ей эту хрень обсуждать не пристало.
Мараться *ом не хочет , воняет оно
Верховный Наставник (129220)
Вонять устала. Нашла другое место, но и там уже почти не появляется....