Это называется - "резко осадил"?) По-моему, Зе просто повел себя как истеричка!) +

Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал подробности переговоров лидеров нормандской четверки в Париже.

В частности, во время переговоров Зеленский жестко осадил министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

"Он в конце концов сорвался и говорит: "И, господин Лавров, прекратите кивать головой! Не надо кивать головой! Да, я знаю вашу фамилию!" – рассказал ход переговоров глава МВД.

Министр внутренних дел объяснил, что такую реакцию президента вызвало поведение Лаврова при обсуждении ситуации на линии соприкосновения.

"Я, в отличие от вас, обошел все эти места на границе своими ногами. Поэтому не надо кивать головой, что вы тут все знаете…", - передал фразу Зеленского Аваков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
У него взгляд жениха на свадьбе по залёту, где тесть директор заправки. "Я счастлив, я счастлив, я не лох..."

Божественный Гуру (1272038)
Он вместо того чтобы обходы устраивать приехал бы на Донбасс на не подконтрольную территорию и поговорил с народом.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (258316)
Берите пример с ВВП, господин Президент. В руках себя держать надо учиться.