Только сейчас узнала, что в Ответах могут сидеть знакомые вам в ре люди, отслеживающие ваши вопросы.

Знакомые в реале. Это не паранойя.
выходит, человек меня столько лет читал? А нарисовался, когда вопрос его коснулся.

я виновата, конечно, что обсуждаю другого человека. Но ведь не виню ее, а сама не понимаю, что-то со мной не так или с ней не так
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409334)
Да пусть следят))) Мы тут что, военный переворот готовим, что ли))) Потрепались и забыли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
нашла соседа7?
Хранитель Истины (313525)
Я периодически об этом думаю))
Наставник (82987)
когда сидели в мейле и были Миры.. так и происходило)) пока в настройках там чето не отключила)
Хранитель Истины (383972)
Вполне могут . И что в этом такого страшного?
Верховный Наставник (121568)
Срамота-то какая, мыслями голышом!
Хранитель Истины (281982)
да Лен меня Алла и супруга отслеживают
На майле есть бабенка периодически написывающая мысли вслух,будто просто размышляет,а на самом деле это посвящено её бывшему,знает что он читает,это так убого выглядит,вечно трусами наружу,как слабоумная
Верховный Наставник (172763)
меня одна ответчица видела в реале...она сама мне это сказала здесь, но не думаю, что она интересуется тем, что я здесь пишу.
Да какая уж паранойя.
Меня тут однажды очень удачно отследили.
Жаль только целый год ждала, прежде чем проявиться.
Столько времени можно было бы сэкономить.
Мудрец (10373)
..из моих знакомых и соседей никто не знает о моем местонахождении здесь)) Один муж)